Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Трактор
Трактор
oksana_pavlovaДата: Четверг, 2021-11-11, 11:43:34 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы когда нибудь связывались с такой проблемой, как ремонт трактора, куда вы обращались с таким вопросом?
 

krasnovvladik929Дата: Четверг, 2021-11-11, 13:18:27 | Сообщение # 2


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, имея небольшое свое фермерское хозяйство, конечно иногда такая тема возникает, но мы ее без проблем решаем на https://agro-kraina.in.ua/dvigatel-puskovoi-pd-10/ , где запросто можно приобрести запчасти к отечественным тракторам, так что обращайтесь, вам там всегда помогут решить любую проблему.
 

cnahcoroДата: Четверг, 2021-12-09, 22:44:57 | Сообщение # 3


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
ого спасибо
 

nkasnikova5Дата: Четверг, 2021-12-23, 12:18:41 | Сообщение # 4


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю
 

oleg2806myrДата: Понедельник, 2021-12-27, 19:27:33 | Сообщение # 5


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за совет, тоже єсть такая проблема
 

geraldiksДата: Вторник, 2021-12-28, 13:23:26 | Сообщение # 6


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что в Вашем случае проще продать его как есть и купить новый, потому что в противном случае Вы будете много денег на сам ремонт тратить. Я так с мотокосой долго мучалась пока не пришла к выводу, что будет на много проще купить новую мотокосу, в Харькове https://romb.ua/ru/kharkiv/motokosy-trimmery.html на них как раз скидки, чем заниматься постоянно ремонтами.

 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Трактор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей