Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Недорогой холодильник
Недорогой холодильник
klimlimonovДата: Понедельник, 2021-06-28, 21:30:24 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, обращаюсь вот с какой просьбой. В ближайшее время в планах переехать в загородный дом, он у нас из самых простых, поэтому хотим туда приобрести и самый простой холодильник по небольшой цене.
 

vasya195Дата: Понедельник, 2021-06-28, 21:35:45 | Сообщение # 2


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Идеальным вариантом для нас стал холодильник Saturn, который мы приобрели всего за 5 тысяч. Для дачников, частников это настоящая находка, качество работы холодильника ничуть не пострадало, несмотря на низкую цену.
 

klimlimonovДата: Понедельник, 2021-06-28, 21:36:16 | Сообщение # 3


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно, где я могу приобрести данный холодильник и попутно ознакомиться с его характеристиками? В идеале, конечно, было бы лучше послушать отзывы непосредственных пользователей.
 

fornodguestДата: Понедельник, 2021-06-28, 21:38:52 | Сообщение # 4


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу смысла тратить огромные суммы, на холодильник, которым, по факту, будешь пользоваться только летом, и то, после тяжелого дня на огороде. Холодильник Saturn https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_saturn.html , как по мне, будет идеальным для вас решением. Да, разморозка капельная, нет системы NoFrost, но, думаю, вы выделите время, чтобы заняться агрегатом. По остальным же параметрам все замечательно, тихая работа, морозит хорошо, как морозильная, так и холодильная камеры.
 

radomanova1990Дата: Четверг, 2021-07-22, 21:35:16 | Сообщение # 5


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо на дачу) Послушаю рекомендации)
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Недорогой холодильник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей