Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Музыкальное хобби
Музыкальное хобби
fedortsurkov66Дата: Понедельник, 2021-06-21, 13:31:01 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто чем увлекается по жизни? Я вот музыку люблю. Причем учусь играть на барабанах, а так умею на губной гармошке, и немного на гитаре.
А вы, освоили какой-то музыкальный инструмент?
 

wwwandegДата: Понедельник, 2021-06-21, 21:45:36 | Сообщение # 2


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс! Я так и не научился играть на гитаре в молодости, о чем жалею...
 

violanecrДата: Вторник, 2021-06-22, 20:47:41 | Сообщение # 3


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
На ударных у меня была возможность играть только в репетиционной, да и дома тоже игра на музыкальных инструментах не приветствовалась, поэтому в моей коллекции музыкальных инструментов были только небольшие инструменты. Из струнных это были укулеле и мандолина. Из перкуссии - джембе и бонго. И было (и есть) аж четыре губных гармошки. И только во время самостоятельной жизни в моей коллекции появилась гитара с хорошими наборами струн от https://muztorg.ua/struni/nabori/ и электрическая ударная установка, а под репетиционную отведен не угол в комнате, а целая комната, со звукоизоляцией.

Сообщение отредактировал violanecr - Вторник, 2021-06-22, 20:47:56
 

kenpai4ik256Дата: Пятница, 2021-07-30, 22:04:02 | Сообщение # 4


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересно
 

markakolldДата: Пятница, 2021-10-08, 13:13:40 | Сообщение # 5


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже есть музыкальное хобби - прослушивание песен https://mp3uk.net Лучше портала вам не найти. Всегда большой выбор песен, есть поиск на сайте и все это совершенно бесплатно.
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Музыкальное хобби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей