Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Выбор кондиционера
Выбор кондиционера
tuzzДата: Понедельник, 2007-06-11, 19:38:34 | Сообщение # 21


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Aardvark, Не сталкивался!Узнай какой компрессор стоит!Есле Митцубиси или Тошиба,бери смело!А вооще советую Галанз найти.Хорошо себя показали!Немецко-Китайское производство! А Японца нет смысла брать, дорого!Главное компрессор, а остальное всё одинаковое,что Япония, что китай!

Я теперь палач, а не пилот!

Сообщение отредактировал tuzz - Понедельник, 2007-06-11, 19:40:17
 

AardvarkДата: Пятница, 2007-06-15, 13:45:15 | Сообщение # 22


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Diger)
2. Полипропиленовые для внутренних сетей
а)для горячей воды;
б)для холодной води;

Трубы каких фирм стоит брать, какова их цена, бывают ли подделки как отличить.
Интересует прежде всего качество и срок службы.

С уважением,Сергей

 

DigerДата: Пятница, 2007-06-15, 14:57:06 | Сообщение # 23


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
ну что сказать асортимент громаден, фирм великое множество лучше всех конечно Wavin ,Instalplastiic, немцы лучше но и среди поляков встречаются хорошые вещи, а х да чуть не забыл про швейцарию +GF+(Georg Fisher) очень много нашых фирм средняяя цена гдет 2 грн за метр ет еще раз акцентую средняя, асортимент соиденительных деталей широк ну и диметром от 16 до 110 мм, в омсновном пользуются спросом 20 25 32 реже 40 и выше, выдержывают температуру 95 град кратковременно до 100, срок службы для холодной воды выше где т 50 лет для гарячих поменше гдет 25-30 за счет теплового линейного расшырения, которое ведет к износу, прокладаются внутри стены в специальних чехлах (мирелон), монтаж при помощи раструбного сварного апарата, я такие труби взял себе на отопление правда з сапасом толщины стенкы кочегарить сильно и так не собираюсь, если нужна информация по прайсам или детальная тех консультация пиши в АСьку или на мейл, можеш даже скинуть свой мобильник предзвоню

тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

AardvarkДата: Пятница, 2007-06-15, 15:09:54 | Сообщение # 24


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Diger)
детальная тех консультация пиши в АСьку или на мейл, можеш даже скинуть свой мобильник предзвоню

Со своего служебного ящика пошло мыло с мобилой(служебной).
Проще сбросить свой я когда по Донецку искать буду тогда и перезвоню...а то выходной ведь только один нынче. Трубы у меня 3/4 кстати.

С уважением, Сергей

 

DigerДата: Пятница, 2007-06-15, 15:19:21 | Сообщение # 25


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
телефон тебе в л.с. скинул

тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

AardvarkДата: Пятница, 2007-06-15, 16:02:27 | Сообщение # 26


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Diger)
телефон тебе в л.с. скинул

Я то же на мыло два номера бросил!

С уважением,Сергей

А по личке я здесь чего-то отвечать не могу, только читать!? wacko

Сообщение отредактировал Aardvark - Пятница, 2007-06-15, 16:05:20
 

DigerДата: Пятница, 2007-06-15, 16:51:14 | Сообщение # 27


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну что созвонились , чем смог пока помог, дальше думаю по мере поступления, узнал в маркетинге о том что в Донецке рынок довольно насщен такого рода продукцией, дальше остается дело выбора smile

тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

AardvarkДата: Пятница, 2007-06-15, 17:26:22 | Сообщение # 28


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Diger)
Ну что созвонились , чем смог пока помог, дальше думаю по мере поступления, узнал в маркетинге о том что в Донецке рынок довольно насщен такого рода продукцией, дальше остается дело выбора

Донецк вобще насыщен всем....жуткий город...в этом плане...до Киева понятно далеко...а вот с остальными...автосалонов порядка 30(по наименованиям) гипермаркетов ну штук 10 наверное... не считал....банков штук 70( по наименованиям )
короче жуть! При этом найти например черный Шевроле Лачетти-проблема!:)

С уважением,Сергей

 

DigerДата: Пятница, 2007-06-15, 17:43:38 | Сообщение # 29


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
такая примерно тенденцыя намечается приблизително во Львове есть много чего а начнеш искать так фиг найдеш, на рынок "Пивденный" ваще без карты теперь не сунешся такой себе город в городе smile

тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

AardvarkДата: Пятница, 2007-06-15, 18:09:20 | Сообщение # 30


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Diger)
на рынок "Пивденный" ваще без карты теперь не сунешся такой себе город в городе

Ну у нас это курсы ориентирования в гипермаркетах...найди друга заснувшего в каком-то отделе! smile
Вспоминаю как был в Луганске в 2003 году ну и прозвучала такая фраза...."да вот у Вас там ТРИ МакДональдза а у нас не одного!" Господи нашли о чем мечтать...хотя по жаре я иногда к ним забегаю пожрать, там хоть в случае чего по судам затаскаю! cool

С уважением,Сергей

 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Выбор кондиционера
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей