Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Смола и резина
Смола и резина
TomheatДата: Воскресенье, 2009-07-12, 11:33:29 | Сообщение # 21


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Berkut916)
Tomheat, На днях в магазине для художников прикупил вот такой продукт: Latex фирмы Gedeo. По словам продавцов по консистенции напоминает сметану белого цвета, после застывания получается резиноподобное изделие, предназначен именно для снятия копий, как мелких, так и крупных форм. Тара по 250 мл. и 1000 мл. Я взял на пробу 250, пока не пробовал, но по запаху чем то напоминает масколь от Humbrol, консистенция достаточная на мой взгляд для заливки в форму. http://www.lainesworld.co.uk/L/product/GED663355.html

упс ... чучуть поздно, я уже заказал себе из Японии чудо средство ))) все равно спасибо за инфу, обязательно отпишите как получилось ... и если можно ссылку на магазин где покупали smile и можно ли купить через инет ...


Не родился еще тот кто меня собьет
 

Berkut916Дата: Воскресенье, 2009-07-12, 16:39:22 | Сообщение # 22


Страна:
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Tomheat, Так ты в Гугле вбей Latex Gedeo и тебе выкинет полно, с разными инет магазинами или по моей ссылке тоже есть. А лучше в начале у себя в городе в худ. магазине посмотри, я там покупал у себя, притом совершенно случайно, зашёл кисть купить, спросил про резину, а мне и подают, вот говорят специально для форм, я взял. Испробую отпишусь.

Сообщение отредактировал Berkut916 - Воскресенье, 2009-07-12, 16:40:12
 

TomheatДата: Воскресенье, 2009-07-12, 20:56:11 | Сообщение # 23


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
А Вы из какого города ? а то гугл выдает только заграницу ((

Не родился еще тот кто меня собьет
 

Berkut916Дата: Понедельник, 2009-07-13, 00:22:52 | Сообщение # 24


Страна:
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Tomheat, Глянь в мой профиль biggrin
 

TomheatДата: Вторник, 2009-08-04, 07:35:36 | Сообщение # 25


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Berkut916)
Tomheat, Глянь в мой профиль biggrin

Ха )) у нас на Незалежной такое врятли найдется )) biggrin

Добавлено (2009-08-04, 07:35:36)
---------------------------------------------
так, смола Протокаст прибыла ко мне, скоро попробую ее в деле smile сразу говорю делится не буду, планы на нее у меня большие и так как это мои первые шаги в лите смолы и чувствую что уйдет ее много, так что не обессутьте smile


Не родился еще тот кто меня собьет
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Смола и резина
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей