Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Моделі на замовлення
Моделі на замовлення
a-z-modelsДата: Четверг, 2008-01-31, 12:05:37 | Сообщение # 11


Группа: Удаленные





Quote
задоволення від процесу зборки пропадає

а якщо руки не з того місця ростуть?
Quote
Наприклад знаю мужика який заказав чуть не 10 Ту-160

Той мужик заказав 12! Ту-160!а перед тим ще купу АН-ів,ТУ-шок і ...
Просто клеїти не вміє і не хоче,а аеродром tongue зі всією стратегічною авіацією 1/72 мати хоче

 

KamДата: Четверг, 2008-01-31, 15:04:11 | Сообщение # 12


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (grynjuk)
А ви з такими не стикались?

Нет, но слышал про таких, разновидность коллекционеров, создают, так сказать, музей в домашних условиях. Для таких людей удовольствием является обладание моделью (что то вроде картины в собственной галерее), а не создание её (написание картины).


С уважением,
Александр.
Тяжело в учебе, легко в бою!
 

BallsBusterДата: Четверг, 2008-01-31, 15:04:36 | Сообщение # 13


Группа: Удаленные





Quote (grynjuk)
Але ж є і такі, які беруть моделі для себе, і в яких тих тоделей десятки. Наприклад знаю мужика який заказав чуть не 10 Ту-160 (ну 5 то точно, якшо не більше) От таких мені зрозуміти важко. А ви з такими не стикались?

А о коллекционерах, вы как я понимаю, никогда не слышали. Кто то марки собирает, кто то модели. Ничем в принципе не отличается от коллекционирования моделей автомобилей. Дрэгон и трампетер вон вообще производство уже собранных моделей на поток поставили. Коллекционеров то много.

 

КниголюбДата: Воскресенье, 2008-02-03, 09:50:57 | Сообщение # 14


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Я так понимаю автор темы хочет занятся изготовлением моделей на заказ. и просто не знает где найти клиентов;)

orikoms.at.ua
 
 
grynjukДата: Воскресенье, 2008-02-03, 11:49:41 | Сообщение # 15


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
автор темы хочет занятся изготовлением моделей на заказ

Якшо чесно, то навіть не думав. Не хочу ставити хоббі на конвеєр, бо тоді воно швидко набридне. Мені просто цікаво було почути що небудь про колекціонерів.


everything you know is wrong
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Моделі на замовлення
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей