Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Humbrol акрил (Питання про фарбу)
Humbrol акрил
a-z-modelsДата: Четверг, 2008-01-24, 00:01:25 | Сообщение # 1


Группа: Удаленные





Планується для розширення асортименту фарба Хамброл.По емалевій все зрозуміло, а от про акрил ,який є новинкою на ншому ринку,є запитання .
Отже,чим розчиняється,як криє,як зберігаеться і взагалі чи є інтерес до такого продукту.
До речі,кольора розкладка майже в два рази меньша від емалевої.
 

grynjukДата: Четверг, 2008-01-24, 11:22:15 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю інтерес буде. Мені наприклад зі всіх емалей Хамброл подобається найбільше. Думаю акрил поступатися не буде.

Пропоную взяти пробну партію і поекспериментувати. А по результатах і статтю на сайт написати.


everything you know is wrong
 

BallsBusterДата: Четверг, 2008-01-24, 15:05:59 | Сообщение # 3


Группа: Удаленные





У хамброла это вторая попытка двинутся на рынок акрилла. Первая позорно провалилась - краска получилась просто ужасная, не пригодная практически ни для чего. Не знаю как будет со второй попыткой. Ревелл вон тоже туда же - сделал новые акрилловые краски в банках коробочках. Но пока я отзывово хороших (или плохих) не слышал.
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Humbrol акрил (Питання про фарбу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей