Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Помогите понять в чем причина поломки аэрографа
Помогите понять в чем причина поломки аэрографа
TomheatДата: Пятница, 2007-12-14, 00:52:47 | Сообщение # 1


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Аэр Миол-180.
Решл его промыть - разобрал-промыл в растворителе- собираю, вроде все нормально включаю - он пшик и замолчал - я его снова разобрал - собрал - еще больший пшик и все, я его снова разобрал - собрал - нажал-воздух идет, отпустил - нажал - воздуха нет( открутил шланг подачи воздуза - прикрутил - снова воздух идет, второй раз нажимаю - опять тишина ( cry че делать..... может у кого была такая странность? Подскажите.


Не родился еще тот кто меня собьет
 

grynjukДата: Пятница, 2007-12-14, 09:39:45 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Що за аер такий, міол 180? Знаю 80-896/897/898. Киньте лінк, на аер. І скажіть, який у вас компресор?

everything you know is wrong
 

TomheatДата: Пятница, 2007-12-14, 10:45:26 | Сообщение # 3


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin все проблемма была в слишком сильном давлении, и после разборки-сборки оно просто забивало клапан, уменшил давление и все в порядке smile

Не родился еще тот кто меня собьет
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Помогите понять в чем причина поломки аэрографа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей