Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Модели "АМОДЕЛ" (О вертолете)
Модели "АМОДЕЛ"
КниголюбДата: Воскресенье, 2007-12-23, 14:18:46 | Сообщение # 11


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Nazar,
Quote (Nazar)
Просто Леша не видит разницы между Ми-6 и Ми-26

Мне вот интересно: долго мы еще будем наблюдать противостояние victorlas v.s. nazar ???

А-макетчик,

Quote (А-макетчик)
Фу-ты, а я уже тут подумал, что я чего то не знаю:)

Вот как бывает: один что-то ляпнул, а ты уже считаешь себя некомпетентным.


orikoms.at.ua
 
 
ЕвгенийДата: Воскресенье, 2007-12-23, 14:45:29 | Сообщение # 12


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Николай!
А противостояние то в чем заключается?
В том, что Назар исправил ошибку (?) Алексея?


С уважением,
Евгений
 

NazarДата: Воскресенье, 2007-12-23, 22:03:13 | Сообщение # 13


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
Мне вот интересно: долго мы еще будем наблюдать противостояние victorlas v.s. nazar ???

Смешно тебя читать Коля , какое противостояние ?, не хочу себя показать более компетентным в этих вопросах , но разные весовые категории , надеюсь пока , так что о чем ты говоришь ? Просто если человек не знает предмета разговора :
1) Не надо в этот разговор лезть
2) Не надо лезть в этот разговор с высокопарными выссказываниями
3) Я считаю себя вправе этого человека поправить.

Коля , а ты видишь разницу между Ми-6 И Ми-26.


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

lezhakovДата: Среда, 2007-12-26, 18:21:23 | Сообщение # 14


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nazar)
Коля , а ты видишь разницу между Ми-6 И Ми-26.

Я так понял что в ближайшее время в эту тему можно не заходить.Так как примерный вариант следующих постов будет выглядеть так:
Коля-Разница в цифре 2 перед 6
Назар-Цифра 2 это твой уровень в моделизме
Коля-Главное что бы по жизни 6 не было
Назар........
И таких развалов в половине тем.Действующие лица меняются, а суть остается


та да
 

VICTORLASДата: Пятница, 2008-01-04, 13:12:48 | Сообщение # 15


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nazar)
Просто Леша не видит разницы между Ми-6 и Ми-26
и ЕСЛИ-БЫ Леша видел две эти модели , он бы понял , что имеют они очень много общего , в плане сечений , только вот с качеством у ЮФ получше будет , как самой отливки , так и проработки поверхности ( это и понятно , между моделями три года разницы )

Жаль уже нет тырнета дома, зато есть фото как гордость фирмы "СФ" коробка (и остальное конечно) на Ми-26 была передана дилерами разом с призами за вирт. конкурс. Коробки смотаны рулонищем диаметром 10-12 см. после чиго конечно порвались и помялись, далее мы увидели иже пожелтевщи деки на Ла-5. Про деки на "Мидведя" наговаривать не буду, летом дело было но думаю не лучше. Какое может быть впичатление от модели, если хазяева гритикуют тару от АВИС, а свою лелеют так что на передачках экономят ужимая коробки. Вот получю обещанный "недавноформованый" Ми-6 (Амодел) и сравню с устаревшим Ми-26 от СФ. Ты назар будеш кричать и ставить свои дурные улыбки biggrin : Леха посмотри на сичения и кол. лопостей итд. Но как модели а не прототипы они схожи, и качество изготовления думаю можна ставнивать, хотя что сравнивать если они льются они на идентичных пресах, если даже............


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

КниголюбДата: Суббота, 2008-01-05, 08:32:28 | Сообщение # 16


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
VICTORLAS, молодец. Всех рассекретил.. smile

orikoms.at.ua
 
 
praded_dembelyaДата: Вторник, 2008-01-08, 00:41:15 | Сообщение # 17


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nazar)
Просто Леша не видит разницы между Ми-6 и Ми-26
и ЕСЛИ-БЫ Леша видел две эти модели , он бы понял , что имеют они очень много общего , в плане сечений , только вот с качеством у ЮФ получше будет , как самой отливки , так и проработки поверхности ( это и понятно , между моделями три года разницы )

Вы ещё подеритесь, горячие финские парни biggrin .Лёше сто раз говорил-учись ПРАВИЛЬНО выражать свои мысли angry , меньше будет проблем. Он просто имел ввиду качество исполнения моделей, т.е. Ми6 лучше 26-го, не смотря на разницу в возрасте. А Назар накинулся как на парное с ложкой, ведь написано: хоть модели и разные... Кстати, а Назар эти модели видел? Как по мне, так 6-ка получше будет.
Quote (Nazar)
не хочу себя показать более компетентным в этих вопросах , но разные весовые категории , надеюсь пока ,:

Блин, как поэтично B). Действительно, Лёша худющий, не дотягивает до Вашей, пока , откормим! biggrin
Quote (Nazar)
2) Не надо лезть в этот разговор с высокопарными выссказываниями
А не разобравшись, тем более.
Кто-то там писал про юношеский максимализм, онанизм, и другие ...измы, так что же Вы уважаемый с таким пристрастием виртуально натягиваете юношу? Он по крайней мере что-то кроме флуда (в огромных количествах) делает-пишет, собирает. Кстати делает уже третью мастер-модель, и не плохо.
Хотя, это ваше неравнодушие к Лёше и Коле, равно как и их к Вам, здорово веселит толпу.
Может пора перейти от клоунады к делу, показать какие вы классные спецы(только на деле, а не на словах)


Флуздеть-не мешки ворочать!
У кого есть вопросы по Amodel , обращайтесь, отвечу. информация от производителя.

Только официальный заказ через:
http://amarket.pl.ua

 

NazarДата: Вторник, 2008-01-08, 01:02:35 | Сообщение # 18


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (praded_dembelya)
.Лёше сто раз говорил-учись ПРАВИЛЬНО выражать свои мысли

Именно за это я и цепанулся . Модели видел обе , ибо обе привозил из Москвы , для своего товарища , мне почему-ту Юфовская , показалась более аккуратной.

Quote (praded_dembelya)
Блин, как поэтично B). Действительно, Лёша худющий, не дотягивает до Вашей, пока , откормим!

Конечно , лично я буду только рад , так как , не важно кто , главное как. smile
Quote (praded_dembelya)
Может пора перейти от клоунады к делу, показать какие вы классные спецы(только на деле, а не на словах)

Действительно , давайте показывать друг другу модели , я осмелюсь показать свои крайние





Крайнюю покрасил сегодня ночью , после празднования Рождества , за пару часов
Остальные сделаны в течении этого года , по поводу мастеров , говорить не буду , но сейчас они делаются.


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

praded_dembelyaДата: Среда, 2008-01-09, 08:22:54 | Сообщение # 19


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот, кажется начали и мешки ворочать biggrin , не плохо! А может ещё и пару статеек? А, Назар? cool
Кстати по теме, Ми-6А уже полетели в продажу, пока помоему только за бугор, но скор будут и у нас.


Флуздеть-не мешки ворочать!
У кого есть вопросы по Amodel , обращайтесь, отвечу. информация от производителя.

Только официальный заказ через:
http://amarket.pl.ua

Сообщение отредактировал praded_dembelya - Среда, 2008-01-09, 08:27:24
 

NazarДата: Среда, 2008-01-09, 12:58:07 | Сообщение # 20


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (praded_dembelya)
не плохо! А может ещё и пару статеек? А, Назар?

Да пожалуста , каждый день статейки biggrin

scalemodels.ru


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Модели "АМОДЕЛ" (О вертолете)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей