Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Как выбрать стальные диски на авто?
Как выбрать стальные диски на авто?
menigorekДата: Суббота, 2022-07-09, 12:57:14 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, решил что на зиму все же буду покупать стальные диски, поэтому может мне кто подскажет где лучше всего такие брать, или же б\у можно найти в хорошем состоянии, я просто не покупал не знаю.
 

a_sovДата: Суббота, 2022-07-09, 13:43:18 | Сообщение # 2


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно решили потому что легкосплавные диски при ударах просто лопаются, и потом их не реально поченить, а стоят они не дешево, поэтому вам обезательно нужно брать железяки, они не дорогие, а если купите хорошие то можно сказать что вечные.
 

kirilzhilenko80Дата: Суббота, 2022-07-09, 14:05:48 | Сообщение # 3


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я брал те, на которые денег хватило, хотелось что-то не слишком дорогое, но при этом качественное. Поэтому взял литые, езжу на них год, пока никаких проблем. Хотя по неосторожности уже не раз «ловил ямы».
 

taras_gamperДата: Суббота, 2022-07-09, 14:11:07 | Сообщение # 4


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Я брал те, на которые денег хватило, хотелось что-то не слишком дорогое, но при этом качественное. Поэтому взял литые, езжу на них год, пока никаких проблем. Хотя по неосторожности уже не раз «ловил ямы».
Привет всем, я вот также решил не давно обновить свой автомобиль, и решил что в первую очередь нужно начинать из дисков это сразу меняеть стиль автомобиля.
Я советую покупать диски стальные https://avtodiski.net.ua/disk/tip-stalnye и тут получается лучше всего, советую всем. Я заказывал у них в том году, и остался доволен даже очень прикольный вараинт, который поможет вам определится. Мой диаметр не везде встречался но тут оказалось что есть все размеры, советую и вас покупать у них. 
 

chermik23Дата: Среда, 2022-09-07, 12:51:08 | Сообщение # 5


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужно продать авто под выкуп Киев, однозначно рекомендую компанию Автоскупка. Сделают всё быстро и грамотно
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Как выбрать стальные диски на авто?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей