Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » аренда под офис
аренда под офис
kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 2021-12-27, 21:50:55 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо развивается бизнес-модели, для того чтобы он развивался и дальше нам нужно арендовать хорошие зданные для офисов сотрудникам, Посоветуйте хорошее в Киеве.
 

menigorekДата: Понедельник, 2021-12-27, 22:17:21 | Сообщение # 2


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что есть разные варианты, я могу вам помочь. Например я очень долго искал офисные помещения перепробовал кучу вариантов уже даже в какой-то момент подумал что ничего не найду, но мне очень повезло с друзьями которые подсказали сайт где аренда помещения в БЦ г смог найти вариант и сотрудничать с ними на хороших себя условиях. Созвонился посмотрел помещения мне понравилось и подошло.
 

ravattaДата: Вторник, 2022-02-08, 23:31:56 | Сообщение # 3


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже скоро офис открывают, но он будет небольшим, так что мы экономим очень сильно на штате. У нас и юрист привлеченный, да и бухгалтер будет. А так же дали мне наводку на источник, где консалтинг и сопровождение транзакций можно заказать - тут, на самом деле, очень приятные цены.
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » аренда под офис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей