Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Инет-магазины за бургом (кто пользовался?)
Инет-магазины за бургом
BallsBusterДата: Понедельник, 2007-08-20, 13:14:53 | Сообщение # 11


Группа: Удаленные





Да, наверное, можно и дешевле. Но не всегда. Нужно еще учитывать пересылку, которая в ханнантсе оценивается по-Божески. Очень нелохие цены на Эдуард и на Хасю. Вот только жалко, что Парта и Прайзера у них нет.... Но не может быть все...
 

DAVID-EVGДата: Понедельник, 2007-08-20, 18:55:16 | Сообщение # 12


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BallsBuster)
Вообщето один из лучших магазинов в мире это www.hannants.co.uk - очень реккомендую. Наверное, лучший выбор товаров в Европе, и отличный сервис.

Да ссылочка интересная, только возникли трудности с ориентацией в данном e-shop-e ... wacko


Человек увлеченный своим хобби плохим быть не может
 
 
BallsBusterДата: Среда, 2007-08-22, 09:44:27 | Сообщение # 13


Группа: Удаленные





А какие проблемы? Там в принципе, движок довольно простой. Наверху менюшка отделов. (Обратите внимание на Specials - это модели продающиеся со скидкой).
Главная страница начинается с поиска. Выпадающие менюшки вобщем то стандартные.
Единственная вещь которую необходимо помнить в графе результатов нужно выбирать "показывать 50" - тогда будет показывать все найденное по каталогу. Все другие варианты будут ограничивать по установленному количеству.

Добавлено (2007-08-22, 09:44:27)
---------------------------------------------
А какие проблемы? Там в принципе, движок довольно простой. Наверху менюшка отделов. (Обратите внимание на Specials - это модели продающиеся со скидкой).
Главная страница начинается с поиска. Выпадающие менюшки вобщем то стандартные.
Единственная вещь которую необходимо помнить в графе результатов нужно выбирать "показывать 50" - тогда будет показывать все найденное по каталогу. Все другие варианты будут ограничивать по установленному количеству.

 

KittelДата: Пятница, 2007-10-05, 00:56:39 | Сообщение # 14


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим немалым опытом в ентом интимном деле, как покупка через И-нет.
Покупаю модели в И-нете уже более двух лет, с тех пор кода еще Евро небыло введено.
Кроме 72-го масштаба коллекционирую еще и 87-й масштаб I-ю эпоху локомотивы-вагоны и всяку разну технику.
(1-я эпоха - это период с 1870 по 1920 годы согласно немецкой Ж.д. классификации, да уже вобщемто и общепринятой - касаемо только Ж.д. не толко моделизма но и реала.)

Это я отвлекся. Так вот, покупал на таких известных сайтах как Локшоп и иже с ними.
Сначало делаешь заказ, потом это сваливается в корзину, регистрироваться ненадо,
при первой покупке присваивают тебе Customer ID. который потом постоянно им сообщаешь
(дабы быстрей обрабатывали заказ)
снимают бабло в Евро, но снимают лишь тогда, когда товар заказанный мной уже лежит у них на складе.
есть два вида пересылки (Economy и Premium) отличаются по срокам дня на три-пять, но и стоимостью,
Premium на 7...10 Евро дороже ну и требуют от тебя на почте подтверждение в этом случае,
шо товар получил - претензий не имею...
да еще самое главное, стоимость товара + стоимость пересылки НЕ ДОЛЖНЫ превышать 199,99 Евро
и должны быть оформлены на ФИЗ. лицо, иначе нашему государству уплатите 40% 20-таможенный збор и 20-налога.
ЭТО ВАЖНО, т.к. были случаи - попадались, т.е. товар пришел ровно на 200 Евро - человек уплатил + 80 Евро ноалоговых и таможенных сборов, с нашими таможенниками вообще лучше НЕ связываться, обдерут как липку,
да еще и поковыряются в посылке, один раз было, даже сперли чего-то. ТАК ЧТО БДИТЕ!!!
Да и еще - если оплата в Долл. США, то соответсвенно сумма может быть чуть выше т.к. перерасчитываю ИМЕННО в Евро. 200 Евро = примерно 280...285 Долл. США пересчитывают по курсу НБУ.
По поводу Сквадрона добавлю, получал мой товарищ не единожды - но правда фотоейч и деки - пришло оччень быстро и без приколов - вобсчем нормально... он кстати давненько (как и я) покупает по И-нету... опыт не меньше моего.. но он в основном работает с Америкой и Китаем (имется ввиду и-нет магазины).
Короче пока вот такая инфа, если чего - обращайтесь - чем смогу - помогу...
кстати вот сцылки на И-нет магазины:
www.hobbyeasy.com
www.hlj.com
Сквадрон и Ханнантс я думаю знаете...
http://www.hannants.co.uk/
http://www.squadron.com
http://www.jadarhobby.home.pl/
еще могу потом подкинуть еси нада...


_____________________________
"Räder müssen rollen für den Sieg"


Сообщение отредактировал Kittel - Пятница, 2007-10-05, 00:57:57
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Инет-магазины за бургом (кто пользовался?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей