Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Книги для моделизма
Книги для моделизма
vitaliyshapkinДата: Четверг, 2010-03-11, 22:37:24 | Сообщение # 1


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум безусловно дело полезное и даже для новичков. Но гораздо лучше когда существует общий план и полезные советы собранные водной книге. Есть отличная книга для моделизма «50 вопросов и ответов» смотреть здесь http://airbook.rcdream.ru/. Мне как начинающему моделисту, это очень помогло и так сказать дало мне нужное направление. В этой книге есть много материалов необходимые любому авиамоделисту, от краткой истории авиамодельного спорта до справочных сведений. А так же множество интересных и полезных советов для всех кто занимается этим увлекательным делом!
 

NazarДата: Пятница, 2010-03-12, 23:16:47 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Гораздо лучше когда эта книга лежит на столе, в противном случае, они ничем не отличается от форума, на котором, если это серьезный форум, можно почерпнуть в разы больше информации, чем из электронной книги, которая ко всему, не имеет ничего общего с направленностью сайта, на котором Вы разместили свое объявление, сильно смахивающее на банальную рекламу.
Согласитесь, первое сообщение на форуме и такое красивое расписывание какого-то продукта.... biggrin , я такого ооочень много повидал wink
Ну да это администрации решать.


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

СандроДата: Суббота, 2010-03-13, 21:11:51 | Сообщение # 3


Страна:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто подскажет,что можно почитать в периодических изданиях на тему моделизма? И что можно выписывать? В Киеве (в частности)...
Спасибо.


Зачем просто? Если можно сложно!
 

LeMДата: Воскресенье, 2010-03-14, 10:58:52 | Сообщение # 4


Страна:
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Сандро, Из того, что можно выписать - М-Хобби и приложения (а также - из цикла "Секретные технологии"). А так - и Стендмастер (уже не выходит), и Масштабные модели (похуже), и и куча англоязычных изданий (Scale Aircraft Modelling, Military in Scale, Scale Aviation Modeller и т.д.)
 

Пилот-люительДата: Воскресенье, 2010-03-14, 12:47:45 | Сообщение # 5


Страна:
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
"Авиация и Время" выписывать можно, но не советую. Я как-то подписался на год, потом плевался! Журнал по подписке приходит с задержкой в полтора месяца. То-есть, в киосках журнал уже месяц-полтора как продается, а по почте- только пришел!

Тут пока одного завалиш-запаришся!
 

KamДата: Понедельник, 2010-03-15, 11:36:10 | Сообщение # 6


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне первый номер пришёл в первых числах марта. Да и в прошлом году номера приходили в первых числах. Единственный минус, спецвыпуск похоже в подписку не входит.

С уважением,
Александр.
Тяжело в учебе, легко в бою!
 

Пилот-люительДата: Понедельник, 2010-03-15, 18:48:46 | Сообщение # 7


Страна:
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kam)
Мне первый номер пришёл в первых числах марта

Видать исправились. Молодци!


Тут пока одного завалиш-запаришся!
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Книги для моделизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей