Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Выставка-конкурс стендового моделизма в Харькове (Организационные вопросы)
Выставка-конкурс стендового моделизма в Харькове
VICTORLASДата: Четверг, 2009-10-01, 10:30:00 | Сообщение # 21


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (fighter2)
А можно связатся с какой либо партией, и они под выборы для своей рекламы вам все организуют (мы такое уже практиковали).

Да, отличная идея. Думаю это будет в стиле Яценюка))))))


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

tsd1991Дата: Четверг, 2009-10-01, 10:37:31 | Сообщение # 22


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята, в вашем городе издается классный журнал "Наука и Техника". Проконтактируйте с редакцией, они позитивно относятся к стендовикам - думаю, помогут и словом и делом.

Сергей Дуленко
www.mikro-mir.at.ua
 

romanov-vnДата: Четверг, 2009-10-01, 19:39:28 | Сообщение # 23


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, я этот журнал выписываю, хороший журнал. Есть такая идея. Они даже раздел в своем журнале открыли, моделизм.

 

Анатолий-LДата: Суббота, 2009-10-03, 21:17:22 | Сообщение # 24


Страна:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (fighter2)
А можно связатся с какой либо партией, и они под выборы для своей рекламы вам все организуют (мы такое уже практиковали).

Ага, а потом как поставишь не на тех и будут все пальцами тыкать, или мордой в грязь. НЕ-е-е, я политику с моделизмом ни за что мешать не буду, даже если там полная халява.
Quote (CMИТ)
Эта чиво придется сердечки на танки клеить?

Ага или бело-голубые кокарды на самолеты, знак принадлежности к ПР. Самый продвинутый получится яценюковский камо на БТТ biggrin
А вот пятерка победителей в рамках конкурса от Ющенко-Pe-8 artic aircraft, Ka-15M Soviet civil helicopter,Ka-15M Soviet anti-submarine helicopter,PZL-104 Wilga Polish airplane и пятый, призер первого места и главного приза -"Поездка в Америку" , встречайте! Bell P-59A/B Airacomet USAF fighter biggrin
Кто посетит А-маркет тот меня поймет.


Мне больше 30-ти.
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Выставка-конкурс стендового моделизма в Харькове (Организационные вопросы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей