Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Солдаты » Выставка оловянных фигурок
Выставка оловянных фигурок
ЮраДата: Суббота, 2008-09-13, 15:44:02 | Сообщение # 1


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает, где в Киеве проходит собрание клуба моделистов по обмену\покупке моделей, оловянных солдатиков?
Заранее спасибо.

Добавлено (2008-09-13, 15:44:02)
---------------------------------------------
P.S. Ни у кого нет оловянных солдатов 54мм., средневековья, на продажу?

 

HelifanДата: Суббота, 2008-09-13, 21:20:18 | Сообщение # 2


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемый Юра.
Видел в продаже массу разнообразных солдатиков в магазине на Интервал-плаза, ст. метро Лыбидьська, и в его филиале, магаин на жд вокзале. В этих магазинах работает парень, который занимается их производством. Я не спец, но очень красивые фигурки, и солдаты, и девушки из смолы... нагие. wink
Насчет клуба, пока его нет, что дальше - не знаю, прошлое воскресенье пообщались у ворот на кловском спуске.
Удачи!
С уважением, Игорь.


Вертолет - несуразная машина, но как летает
 

ЮраДата: Суббота, 2008-09-13, 21:56:22 | Сообщение # 3


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за сообщение, Игорь. Подскажите пожалуйста, у каких ворот конкретно, и продаются ли там фигурки солдатиков?
 

HelifanДата: Воскресенье, 2008-09-14, 01:18:55 | Сообщение # 4


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
Юра,
Моя тема - вертолеты, в основном. Когда клуб был, на Кловском спуске 8, станция юных техников, несколько раз видел солдатиков, коней, каких-то монстриков, но так, просто проходя.
Сейчас клуб не работает! Что дальше - не знаю. Сходите в вышеуказаные магазины и будет Вам счастье. Когда разговаривал с тем парнем, он мне показывал рыцарей и кого-то еще, но разнообразие солидное.
С уважением,
Игорь.

Добавлено (2008-09-14, 01:18:55)
---------------------------------------------
PS Ворота закрытого клуба, адрес выше.


Вертолет - несуразная машина, но как летает
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Солдаты » Выставка оловянных фигурок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей