Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Танкисты и водители » Pz-III ausf.E Греция 41г.
Pz-III ausf.E Греция 41г.
Оцените
1. 5 [ 4 ] [50.00%]
2. 4 [ 4 ] [50.00%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 2 [ 0 ] [0.00%]
5. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
TarantogaДата: Вторник, 2009-01-27, 00:23:14 | Сообщение # 1


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые выкладываю "плод трудов своих" на всеобщее обозрение потому прошу не судить очень строго confused
Собрано "из коробки", покрашено кисточкой.






Сообщение отредактировал Tarantoga - Вторник, 2009-01-27, 00:25:18
 

DAVID-EVGДата: Вторник, 2009-01-27, 12:27:34 | Сообщение # 2


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 2
Статус: Offline

Выглыдит очень даже эффектно, а если учесть, что покрашено кистью, тогда все путем будет!!!!

Из придиризмов:
--- модель какого производителя????
--- вот гусеницы, как мне показалось, несколько необычного оттенка, или это эффект фотосъемки???
--- не помешело бы увидеть фото прототипа при наличии такового....
--- а что такое красненькое возле домкрата????????


Человек увлеченный своим хобби плохим быть не может
 
 
TarantogaДата: Вторник, 2009-01-27, 13:51:55 | Сообщение # 3


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за отзыв - действительно волновался
производитель Dragon
гусеницы - действительно на фото не очень хорошо передан цвет, но при обычном освещении как по мне похоже
(крашены темно-серым танковым с последующем втиранием графита - перепробовал разные варианты покраски гусениц и ИМХО самый похожий вариант)
- прототипа как такового не было - просто собирал из коробки (сам в общем фантазировал :))
- красненькое - огнетушитель
покрашено действительно кистью - только позавчера стал счастливым обладателем аэрографа - буду учиться
 

TRAM23Дата: Вторник, 2009-01-27, 18:18:17 | Сообщение # 4


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Отличная покраска кистью, фото можно было и побольше сделать. Из недостатков - видна лаковая подложка декалей.

А почему не в галерею выложили?


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
TarantogaДата: Вторник, 2009-01-27, 20:51:39 | Сообщение # 5


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
исправлюсь - просто сначала думал что галерею составляют тольк админы и самому пост создать там нельзя - теперь все прочитал и разобрался
с декалями - моя головная боль ( все никак не могу научиться нормально их приваривать - нашел инфу по жидкости для деталей от Тамии - хочу попробовать ей (по разному пробовал - но пока результаты не ахти ( если даже и более-менее нормально получается - то по прошествии максимум пары недель получается опять та же фигня: в лучшем случае видна подложка в худшем или отходят или трескаются или то и другое вместе)
про фото: на будущее - в каком размере лучше делать?


Сообщение отредактировал Tarantoga - Вторник, 2009-01-27, 20:59:44
 

TRAM23Дата: Среда, 2009-01-28, 10:28:34 | Сообщение # 6


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tarantoga)

с декалями - моя головная боль ( все никак не могу научиться нормально их приваривать - нашел инфу по жидкости для деталей от Тамии - хочу попробовать ей (по разному пробовал - но пока результаты не ахти ( если даже и более-менее нормально получается - то по прошествии максимум пары недель получается опять та же фигня: в лучшем случае видна подложка в худшем или отходят или трескаются или то и другое вместе)

Попробуйте Set и Sol от Microscale.
Quote (Tarantoga)

про фото: на будущее - в каком размере лучше делать?

Сейчас оптимальное разрешение 1024на768, благо размер позволяет - не более 150Кбайт одна фотография.
Можете пережать фото в разрешение побольше, и выслать мне на электропочту - tram23@gmail.com , я размещу статью от вашего имени, либо сами разместите материал.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
DAVID-EVGДата: Среда, 2009-01-28, 10:53:02 | Сообщение # 7


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
спасибо за отзыв - действительно волновался

Ну, с почином Вас Tarantoga !!!! biggrin Модель в галерею, как правильно пометил админ TRAM23, да и еще статейку рекомендую сообразить о покраске кистью модели...... wink
Удачи!!!! smile


Человек увлеченный своим хобби плохим быть не может
 
 
SNIKERSДата: Пятница, 2010-02-26, 14:24:10 | Сообщение # 8


Страна:
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, смотрится очень даже неплохо!!! Но, по моему, смотрелось бы интереснее, если бы добавить немного потертосей или ржавчины, или может даже просто пыли!)))) А так очень прикольно! hands
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Танкисты и водители » Pz-III ausf.E Греция 41г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей