Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Танкисты и водители » Сборка АТЗ-5 от ИСМ
Сборка АТЗ-5 от ИСМ
ЛюбомирскийДата: Среда, 2007-10-24, 22:24:41 | Сообщение # 1


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю когда админ появляется на сайте и где делась новая запись в блог. В общем вот тема. Я опубликую, а когда все записи найдутся, то можно удалять.

Всем доброго времени суток. На неделе прикупил себе ИСМ-овский заправщик в 72-ом масштабе. Мысль собрать эту модель появилась после проведения дуэли на форуме. Наконец-то выходные и свободный часик, когда можно что-то пособирать.Думаю сделать два: один для диорамы с ГДР-овским МиГ-29 и советский вариант. Поскольку на МиГ пока денег нет, соберу советский заправщик. В БТТ и в автомобилях не смыслю вообще ничего, поэтому, пока, собираю по инструкции. Первые впечатление от модели положительные: облоя практически нет, детали чистенькие, ровные, на коробке нарисован заправщик с какого-то аэродрома в традиционном ИСМ-овском стиле. На обратной стороне коробки нарисована схема раскраски. Модель мне досталась абсолютно новой (помимо, того что коробка была запечатана в целлофан, как из-под конфет, была ещё и с двух сторон заклеена скотчем). Вчера начал собирать раму (или как правильно называется, не знаю). На ней было пару ям. Приклеил к ней какие-то рога (подозреваю, что посадочное место для бака) и какие-то штырьки (пока не знаю для чего). Склеил половинки колёс. Тут был малюсенький дефект – парочку колёс не стыковались. Но это мелочи. Собрал бак, тоже ничего особенного (всё просто, как угол дома). Пока работы тормознулись до следующего свободного часа.
Пожелания и замечания приветствуются, т.к. тема для меня нова и могут быть какие-то огрехи.





Сообщение отредактировал Любомирский - Среда, 2007-10-24, 22:31:22
 
 
loginДата: Четверг, 2007-10-25, 18:23:44 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Я собираю урал 4320, и там бензобак расположен на растонии 40мм от начала рамы( фото 11)

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Танкисты и водители » Сборка АТЗ-5 от ИСМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей