Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Танкисты и водители » ГАЗ-66 (может кто знает)
ГАЗ-66
StrewkerДата: Воскресенье, 2007-11-25, 20:30:56 | Сообщение # 11


Группа: Удаленные





"шишига"-?Никогда не слышал.
Первое впечатление от Восточного Експреса-ужасный черный пластик!!!ну ничего не видно!!! wacko
Не знаю кто у них на фирме до такого додумался!скорее всего там никто и не переживает за такую мелочь как цвет пластика,пипл,как говорится,и так хавает.
 

BallsBusterДата: Воскресенье, 2007-11-25, 23:27:52 | Сообщение # 12


Группа: Удаленные





Quote (Strewker)
"шишига"-?Никогда не слышал.

- Странно, довольно распространенное прозвище для шесьдесят шестого в СА, а теперь и в Российской Армии.
Что до цвета - а какая разница? все равно грунтовать. Да и что там особенно рассматривать в 35 масштабе? biggrin

 

StrewkerДата: Понедельник, 2007-11-26, 23:43:08 | Сообщение # 13


Группа: Удаленные





В армии служил,"шишиги"были в зенитном дивизионе.Но что ето"шишига"не знал smile Газон и все тут.
Грунтовать надо,но его пока собереш...Все-таки я люблю серый пластик,хоть видно што к чему,да и глаза не так ламаеш...
Там кстати появилась Шишига с кунгом МЧС.так там собственно кунг-вакум-форма...и тоже черный!
 

КниголюбДата: Воскресенье, 2008-01-20, 20:07:01 | Сообщение # 14


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопрос еще такой. Задело меня снова за живое. Вот хочу собрать вот такой вариант кунга:

Опытные БТТ-шные волки подскажите: реально с моим уровнем перепелить вот такой вот вариант:



orikoms.at.ua
 
 
Andrey401Дата: Понедельник, 2008-01-21, 13:25:45 | Сообщение # 15


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Книголюб)

Вопрос еще такой. Задело меня снова за живое. Вот хочу собрать вот такой вариант кунга:

Опытные БТТ-шные волки подскажите: реально с моим уровнем перепелить вот такой вот вариант:

Я конечно не волк smile Так, дворняга biggrin , но посоветовать , исходя из собственного опыта могу.
Кунг проще сделать с нуля, чем пытатся переделать вакушный от ВЭ. Высота разная, форма крыши разная, а пытатся увеличить высоту бортов на вакухе-тот еще геморой! Лично я бы делал с нуля. Главное найти нормальные чертежи и валк, и еще до начала работы определится с последовательностью сборки и как что делать. А дальше все зависит от аккуратности и фантазии. Посмотрев Ваш УРАЛ, посоветовал бы пока отложить столь глобальные переделки, а просто "набивать руку" на изкоробочных моделях.
 

loginДата: Понедельник, 2008-01-21, 15:17:05 | Сообщение # 16


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Andrey401)
столь глобальные переделки, а просто "набивать руку" на изкоробочных моделях.

это чем я сейчас занимаюсь, пока не решаюсь перейти на масштаб 1/35


Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
КниголюбДата: Понедельник, 2008-01-21, 17:08:52 | Сообщение # 17


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Andrey401,
Quote (Andrey401)
Главное найти нормальные чертежи и валк, и еще до начала работы определится с последовательностью сборки и как что делать.

C чертежами проблема будет. Хотя есть вариант обмерять реальный прототип да и нафоткать можно сколько угодно.
Quote (Andrey401)
Посмотрев Ваш УРАЛ, посоветовал бы пока отложить столь глобальные переделки, а просто "набивать руку" на изкоробочных моделях.

"понятно, буду искать...."(С)


orikoms.at.ua
 
 
игорокДата: Среда, 2008-01-23, 17:17:47 | Сообщение # 18


Страна:
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая большая проблема в Вашем варианте будет с переделкой крыши .
 

loginДата: Суббота, 2008-02-09, 11:41:39 | Сообщение # 19


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Книголюб, залезь на ЭТОТ сайт посмотри там пару других газиков есть посмотри может понравится

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
a-z-modelsДата: Воскресенье, 2008-02-10, 00:29:59 | Сообщение # 20


Группа: Удаленные






Рідкісна фотографія,причому для бронювання використовують люки.МТ-ЛБ?


Сообщение отредактировал a-z-models - Воскресенье, 2008-02-10, 00:39:04
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Танкисты и водители » ГАЗ-66 (может кто знает)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей