Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Танкисты и водители » Просьба о помощи! (Уважаемые коллеги! Требуется Ваша помощь.)
Просьба о помощи!
dembelДата: Среда, 2007-07-18, 11:02:52 | Сообщение # 11


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Встречное предложение: попить пивка, чтоб в меру ржавчиной покрылся ;-).
Перехожу в новую тему.


Дайте в руки мне баян.
 

Bogdan_MooreДата: Пятница, 2008-07-18, 11:47:42 | Сообщение # 12


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, 20 лет тому назад собирал самолеты в 72 масштабе. После длительного перерыва, понял, что без моделей жить скучно. Решил собирать БТТ в 35м. Для начала купил Т-34-85 от "Моделиста". Сразу возник вопрос-как быть с гусеницами? Там отдельные траки. Технология наклейки траков на изоленту как то мне не очень понятна. Может есть еще какие нибудь решения? Выскажите, пожалуйста, Ваше мнение о данной модели.
Заранее благодарен.
 

DAVID-EVGДата: Пятница, 2008-07-18, 13:28:23 | Сообщение # 13


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 2
Статус: Offline
Изолента или скотч прозрачный дают возможность собрать гусеницу насухо и ровно, по оси, ибо если сразу это сделать поэлементно, то очень велика вероятность завала гусеницы либо вправо, либо влево...... wink
Собрав гусеницу на скотче отстается только клеем обработать места стыковки траков и все..... Лично я делаю так имея горький опыт описанный выше...... wink


Человек увлеченный своим хобби плохим быть не может
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Танкисты и водители » Просьба о помощи! (Уважаемые коллеги! Требуется Ваша помощь.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей