Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Su 27 от ICM
Su 27 от ICM
lezhakovДата: Среда, 2009-06-17, 22:29:06 | Сообщение # 1


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Может кто то ждал?, так выпустили. cool

та да
 

HartmannДата: Среда, 2009-06-17, 22:44:39 | Сообщение # 2


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучше бы они давно обещанный 109-й "Густав" выпустили angry

Horrido! Luftwaffe experten im Zweiten Weltkrieg!

 

lezhakovДата: Четверг, 2009-06-18, 00:17:11 | Сообщение # 3


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Я например слушаю iron maiden aces high, а кому то нравиться другая музыка, и с тачками, подругами, самолетами, такая самая песня.Зачем писать в тему о СУ27 что ICM не выпустил 109?, давайте напишем это в тему "Николя купил себе коляску" или "список модельных магазинов.",просто это уже писали раз 10, в 10 разных темах, и все это копируют и вставляют в любую тему где есть слово ICM.Я конечно тоже мог бы погнать и написать-Зато они выпустили U-boat Type XXVIIB Seehund, жалко что она не летает но зато она германская.Но это катило бы в эту тему как и ваш пост про 109. имхо.

та да

Сообщение отредактировал lezhakov - Четверг, 2009-06-18, 00:50:01
 

HartmannДата: Четверг, 2009-06-18, 01:16:03 | Сообщение # 4


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
lezhakov, в этом мы сходимся: Iro Maiden моя любимая группа, а "Aces High" - одна из самых любимых их композиций (есть еще "Alexander the Great" и "Fear of the Dark"), НО, я полагаю, что Вы в отличие от меня, узнаете о новинках ИСМа не по обзору полок магазинов. dry Посему я и высказал свое мнение к работе фирмы - выход Су-27-го так широко не анонсировался, как лет 5-6 назад выход почти всей линейки 109-х в 48м, включая особенно "Асовскую" серию, и за все эти годы свет увидел только "Фридрих" в разных коробках dry
ЗЫ. А насчет "Зеехунда" - спасибо за информацию. Будет неплохим дополнением к моей "семерке" от Ревела wink


Horrido! Luftwaffe experten im Zweiten Weltkrieg!

 

alien79Дата: Четверг, 2009-06-18, 10:24:22 | Сообщение # 5


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
Может кто то ждал?, так выпустили

То что выпустили это похвально. Но как всегда на модельный рынок Украины попадет очень незначительная партия. А в нашем - западном направлении вобще днем с огнем не найдешь.(
 

LexxДата: Четверг, 2009-06-18, 10:27:12 | Сообщение # 6


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Да Вы опеределит меня, хотел сам написать! Видел анонс в забугорном маге на 19 июня, но не стал писать, поскольку то что написано, не значит что будет, есть прецеденты, сами знаете какие., кроме того, все новинки появляются у нас через несколько месяцев позже чем везде, непорядок, у Звезды новинки в Киеве появляются чуть не на следующий день после анонса.... wink А что касается новинки, то помнится это не полностью новинка, а скорее переработка другой модели, об эом уже писали, но это все слухи, надо будет самому посмотреть на качество, копийность и стыкуемость.
Всетаки рад, что наша отечественная компания продолжает выпускать новинки, но желательно делать это оперативней и выпускать интересные модели.
Компании желаю успехов и процветания.

П.С. Кстати, какая будет цена? От этого напрямую зависит ее попульрность. biggrin

 

FSLДата: Четверг, 2009-06-18, 22:37:35 | Сообщение # 7


Страна:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Оглашено 24 убитых енота это старт дальше ...У наших владельцев магазинов аппетиты хорошие,но вот кто будет покупать это вопрос,сделана она по подобию предшествующих МиГов angry
 

lezhakovДата: Пятница, 2009-06-19, 00:19:11 | Сообщение # 8


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
По копийности он будет лучшим из всего что есть на сегодняшний день,информацией о цене не владею.

та да
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Su 27 от ICM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей