Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Пе 8 от Звезды
Пе 8 от Звезды
praded_dembelyaДата: Суббота, 2008-04-19, 17:23:40 | Сообщение # 11


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
---------------------------------------------
Quote (Nazar)
собирается и ВСЯ замечательная поверхность этой модели , при обработке сходит на нет и требует востановления .

Этож как нужно обрабатывать???!? wacko

Добавлено (2008-04-19, 17:23:40)
---------------------------------------------

Quote (Nazar)
"Вы что не слушаете старого , слепого Пью ? " ,это именно то о чем я говорил,

Алилуя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (PEPS)
Противопоставлять эти две фирмы ,просто абсурд.Звезда-это в первую очередь изкаробочники(с уважением) и дети(с не меньшим почтением).Амодел - серьезные,трезво оценивающие свои силы моделисты

Прочтите внимательно, это ТРЕЗВАЯ мысль.
И продажи еще нескольких модификаций эту мысль подтвердят wink


Флуздеть-не мешки ворочать!
У кого есть вопросы по Amodel , обращайтесь, отвечу. информация от производителя.

Только официальный заказ через:
http://amarket.pl.ua

Сообщение отредактировал praded_dembelya - Суббота, 2008-04-19, 17:25:34
 

NazarДата: Суббота, 2008-04-19, 23:34:06 | Сообщение # 12


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (praded_dembelya)
Этож как нужно обрабатывать???!?

Я от начала и до конца , наблюдал как собиралась эта модель

My WebPage
Она собиралась , как должно ЛНД , лично с моей стороны полный респект и уважение фирме Амодел за их модели , обещаю стать главным фанатом этой фирмы , если она начнет повторять свой ассортимент в 48м размере , за Ту-128 расцелую smile , но согласитесь , это не массовая модель , предназначеная в основном для профессионалов со значительным опытом , а модель от Звезды - это отличная модель для массового покупателя и объем продаж этой модели , даже рядом не будет сопоставим с объемом продаж модели от Амодел , хотя сразу поправлюсь , лично для себя я бы взял модель именно от Украинского производителя .
Просто мне очень не нравятся поспешные и дилетанские выводы , основаные на ура-патриотизме.
Надеюсь никого не обидел и ясно выразил свою мысль.


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

praded_dembelyaДата: Воскресенье, 2008-04-20, 11:11:20 | Сообщение # 13


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nazar)
объем продаж этой модели , даже рядом не будет сопоставим с объемом продаж модели от Амодел

А объём продаж Звезды не сопоставим с хасегавой, ну и что? Будем делать какие-то выводы? Амодел продал уже такое количество, которое окупило все затраты на очень недешёвый мастер и оснастку,принесло прибыль. И это при цене в 2.5 раза большей чем у звезды. То есть около 2-х тысяч моделистов уже счастливы, и ждут следующих модификаций, в том числе и с такими движками как у звезды, и , я уверен, дождуться и купят. Прикиньте, какой сегмент рынка уже отхвачен, и сколько нужно продать звезде на аналогичную сумму.
Сопоставьте стоимость оснастки, кто ведет в счёте? wink


Флуздеть-не мешки ворочать!
У кого есть вопросы по Amodel , обращайтесь, отвечу. информация от производителя.

Только официальный заказ через:
http://amarket.pl.ua

 

А-макетчикДата: Воскресенье, 2008-04-20, 16:54:12 | Сообщение # 14


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nazar)
Я от начала и до конца , наблюдал как собиралась эта модель

Благодаря Michael_XIII, много кто наблюдал за тем как собиралась эта модель. И судя по вполне подробным фото, там даже и намёка нет, что " вся поверхность сошла на нет" возле стыков - да, но что бы вся поверхность? Или это Михаил потом всё зашкурил и ото всех это скрывает?
 

NazarДата: Воскресенье, 2008-04-20, 20:56:56 | Сообщение # 15


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (А-макетчик)
там даже и намёка нет, что " вся поверхность сошла на нет" возле стыков - да, но что бы вся поверхность?

Согласен , со всей поверхностью я решительно переборщил , востанавливалось то , что было потеряно в результате плохой сходимости , с какими словами все это воспроизводилось , лучше спросите непосредственно у Михаила .

Quote (praded_dembelya)
То есть около 2-х тысяч моделистов уже счастливы, и ждут следующих модификаций, в том числе и с такими движками как у звезды, и , я уверен, дождуться и купят.

Только надеюсь на подобный успех Амодела , только вот что-то мне подсказывает , что определенная часть из этих 2 тысяч , отсеится ( что уже не раз подтверждалось на практике ) в пользу
1) Более простой в сборке
2) Не намного менее качественной
3) Гораздо более дешевой модели
Как Вы думаете , сколько своих моделей продал Вектор , до появления моделей от Звезды и ЮФ и сколько он продал после , ну или допустим , сколько моделей Ту-160 продал Амодел после появления Трумпа ?
Что-то не смотря на всю "неправильность" ЛВДшныхмоделей Су-27 и Миг-29 от разных производителей , Амодел не сильно рвется их воспроизвести в ЛНД wink


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

loginДата: Воскресенье, 2008-04-20, 21:10:03 | Сообщение # 16


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
А мужик то дело говорит

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
praded_dembelyaДата: Понедельник, 2008-04-21, 14:22:48 | Сообщение # 17


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (login)
А мужик то дело говорит

Мужик в смысле Амакетчик? Согласен, он авторитет.

Quote (Nazar)
я crazy решительно переборщил
, и такой переборщ сплошь и рядом.
Quote (Nazar)

с какими словами все это воспроизводилось
, Ну и кто после этого несдержаный, я от Ласа ни одного кривого слова не услышал wink .
"Поменьше шпатлёвки" говорю я своим кружковцам пятикласникам, " bangin и обрабатывать не напильниками cranky ,а надфилями!" tongue
Quote (Nazar)
Как Вы думаете , сколько своих моделей продал Вектор , до появления моделей от Звезды и ЮФ и сколько он продал после , ну или допустим , сколько моделей Ту-160 продал Амодел после появления Трумпа

Насчёт Вектора , не знаю, а по Амоделу Ту -160 продаётся и поныне, конечно не так бойко, но всё же, равно как и ЮФ- Ла5 продаётся, да и ЛаГ-3 не помер. dry

Блин, опять флуд! wacko !!!!!!!!!!!!!!!!! Как в анекдоте, "но тут пршёл поруччик crazy ... и начался полный разврват...


Флуздеть-не мешки ворочать!
У кого есть вопросы по Amodel , обращайтесь, отвечу. информация от производителя.

Только официальный заказ через:
http://amarket.pl.ua

 

garretДата: Понедельник, 2008-04-21, 14:47:11 | Сообщение # 18


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Товарищ НАЗАР хочет сказать что А-МОДЕЛ прошляпился, а зря. Нужно заметить что для изготовления модели А-МОДЕЛ потребовалось денег на порядок меньше чем ЗВЕЗДЕ. Соответсвенно продать нужно моделей меньше чтобы вернуть деньги. Помоему А-модел больше 5 тысяч экземпляров нормальных моделей и отлить то неможет, технология не та. В связи с этим покрытие расходов закладывется на продаже около 500-700 екземпялров. (если оптом отдавали по 30 долларов то 30х500 получаем 15 000 тыс). Я думаю уже сколько продано, а дальше идет чистая прибыль. Все довольны. Еще найдется несколько тысяч человек которые купят модель А-модел, одни будут со звездой скрещивать, другие просто А-модел делать. А вот звезда с 3-д моделирования и серьезными формами потратилась на много больше чем амодел. и судя по цене отдает модели по долларов 10, теперь посчитаем сколько нужно экземпляров продать чтобы покрыть расходы, очень много. Еще как бы звезду очень много покупают дети, а вот их родители могут за 20-30 доларов и не купить модель а купят другую за 15 доларов. Так что ехидные замечания кто пан а кто пропал не уместны.

А по-поводу качества звезды особенно в последнее время, так молодцы. Так держать и побольше таких моделей как Ла-5 и Пе-8. Если их мессер в 48 выйдет такой как и Ла-5 тогда пускай плачет УМ и остальные тоже.


http://litnik.in.ua/
 

ЕвгенийДата: Понедельник, 2008-04-21, 15:59:05 | Сообщение # 19


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважамые коллеги!

1. стоимость Пе-8 в Украине 130 грн. (http://armory.in.ua/product_info.php?cPath=30_48_315&products_id=2703);
т.е. 25 $;

2. мы обсуждаем вопросы самих моделей Пе-8 или вопросы рентабельности, окупаемости и т.д. и т.п. фирм-производителей?
Есть предложение - оставить вопрос целесообразности выпуска той или иной модели для руководителей-менеджеров-хозяев самих фирм.
- работать себе в убыток никто не будет; т.е. ежели выпускают, значит это кому-нибудь нужно;
- благородное занятие - пересчитывать гроши в чужом кармане - лучше отложить...

3. спасибо большое товарищам их А-Модел, что выпустили замечательную модель! спасибо за подготовку новых модификаций Пе-8!
Думаю, что во многом активность Звезды связана с успехом А-Модела! Спасибо товарищам со Звезды!
Ждем от производителей афтемаркета новых изделий к этим моделям!

4. мы уже видели модели Пе-8 от Олега и Михаила 13. сейчас наблюдаем за постройкой модели Звезды - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=6038&postdays=0&postorder=asc&&start=30
посмотрев на результаты уважаемых коллег, "среднестатистические" моделисты вроде меня смогут составить более-менее объективное мнение по вопросу - покупанть\не покупать\кого с кем скрещивать или нет и т.д.

5. и давайте прекратим поучать друг-друга, чем нужно обрабатывать поверхности!

С уважением,
Евгений

П.С.
темой Пе-8 болею еще со времен васильковсой "ванночки"; Пе-8 от А-Модел уже лежит в шкафу; жду результаты от Paulito, чтобы решить брать ли Звезду...


С уважением,
Евгений
 

praded_dembelyaДата: Понедельник, 2008-04-21, 16:26:28 | Сообщение # 20


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Евгений)
мы уже видели модели Пе-8 от Олега и Михаила 13.

А Victorlas чем занимался?

Добавлено (2008-04-21, 16:26:28)
---------------------------------------------

Quote (Евгений)
Пе-8 от А-Модел уже лежит в шкафу

У нас их 3 комплекта было biggrin .


Флуздеть-не мешки ворочать!
У кого есть вопросы по Amodel , обращайтесь, отвечу. информация от производителя.

Только официальный заказ через:
http://amarket.pl.ua

 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Пе 8 от Звезды
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей