Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Р-51В Mustang (треба валкераунд)
Р-51В Mustang
eagleДата: Пятница, 2008-05-23, 16:28:08 | Сообщение # 11


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://rides.webshots.com/album/551376859KAvaGU
это неплохой волк
http://forum.largescaleplanes.com/index.php?showtopic=16723
ну а здесь просто безумная работа по Р-51.
Извини,только сейчас увидел что спрашивал по В,но думаю найдешь что то для себя.
 

spitfireДата: Пятница, 2008-05-23, 20:38:53 | Сообщение # 12


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый коллега! Я порылся в своих материалах и могу сообщить следующую информацию:
на Р-51В использовались два вида подвесных баков:
75 галлонов штамповка из алюминия на европейском ТВД окрашенных почти нет за исключением конкретных машин конкретных пилотов , ноих крайне мало.Авот в китае ибирме почти все окрашены в цвет нижних поверхностей даже конкретные подразделения перечислю:311 FG. 1 ACG. 354FG.Еще был такой пилот Frank O'Connor унего Р-51В сфонарем малколм худ унего баки окрашены , почему я о нем вспомнил: я видел вариант окраски его машины надекалях нескольких производителей.Иногда встречаются на них стрелы идругие рисунки, видел даже один окрашенный сверху в оливковый о снизу в серый
110 галлонов бак из прессованой бумаги фотографии окрашенных в какой либо цет кроме серебрянки не видел. Его носовая часть выштампована из металла и на фотографиях хорошо видно что она по цвету отличается от остальной его части , она более блестящая. Также я не нашел не одной фотографии Мустангов с бумажными баками на Тихоокеанском ТВД

Добавлено (2008-05-23, 20:38:53)
---------------------------------------------
Иеще что за накладки на створках шасси вас интересуют , у меня есть и WALK A ROUND и DETAIL & SKALE и еще много чего наверняка найду все что нужно


За нашу Советскую Родину!
 

eagleДата: Суббота, 2008-05-24, 08:50:39 | Сообщение # 13


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если реч о цвете внутренних поверхностей,то чаще желтый-грунтовка,реже цвет интерьера-зеленный.
 

grynjukДата: Суббота, 2008-05-24, 10:33:30 | Сообщение # 14


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
spitfire, eagle, Колеги дякую за інфу, але я вже встиг зібрати модель. Постараюсь найближчим часом виставити фотки.

З баками я реально завтикав, і покрасив в колір нижньої поверхні. Перекрашувати не хочеться, бо вони вже постарані, полаковані ітд.
З кольорами внутрішніх поверхоньрозібрався нормально, кабіна зелений цинк, решта жовтий цинк.

Доречі на рахунок накладки на створках шассі, для чого вона, хто знає?


everything you know is wrong
 

spitfireДата: Суббота, 2008-05-24, 23:59:00 | Сообщение # 15


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
Если я вас правильно понял, то эти накладки проспо усилления, ребра жесткости так сказать.

За нашу Советскую Родину!
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Р-51В Mustang (треба валкераунд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей