Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Ностальгия по NOVO (Предложение о создании тематической галереи.)
Ностальгия по NOVO
PEPSДата: Четверг, 2007-10-18, 11:57:54 | Сообщение # 111


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
А фотки забыли прикрепить?Если есть возможность кидайте на мое мыло,вечером выложу.

http://litnik.in.ua/
 
 
ruberoidstepДата: Четверг, 2007-10-18, 11:59:40 | Сообщение # 112


Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Желаю всем здравствовать, коллеги!
Хотелось бы обратиться к руководству сайта. Мне кажется это обсуждение может продолжаться еще на 100 страницах и единого мнения все равно не будет. Меня изначально очень привлекла идея высказанная Cергеем Дуленко,а так же некоторых участников данного обсуждения, размещать в галерее только Ново и Фрог. Прозвучала так же интерестная мысль разделить так же по теме вакушки,Чешские и Польские модели. Мне кажется это привлекательно как для сайта(все же оригинально неигде в другом месте,по крайней мере я не видел) так же интерестно будет для посетителей.
Часто задают вопрос на который не знаешь что ответить:"А какой смысл мучаться над этими дровами если можно просто купить солидную фирму?"(У нас - в Армении - даже Ново до сих пор редкость) Как в свое время могли удивленно спросить " ты взрослый человек а все игрушками балуешься?" Пока я не нашел в интернете единомышленников(в реальности он только один-это все наше модельное братство в Армении!) Общаясь с которыми не думаешь о том что тебя обвинят в инфантилизме.
Рад общению с вами.С уважением Рубен!


Нечего на Ново пинять коль руки кривые.
 

garretДата: Четверг, 2007-10-18, 12:06:57 | Сообщение # 113


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ruberoidstep)
Прозвучала так же интерестная мысль разделить так же по теме вакушки,Чешские и Польские модели.

мне кажется сначала отдельную галерею по всем старым моделям а потом если наполнение будет большое то разделять по производителям.
Quote (ruberoidstep)
А какой смысл мучаться над этими дровами если можно просто купить солидную фирму?

Пиляние оно в душе если есть то и солидную фирмку пилять будешь. Не всегда охота просто собрать, интересно попилять, поисправлять.


http://litnik.in.ua/
 

PEPSДата: Четверг, 2007-10-18, 12:11:06 | Сообщение # 114


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
ruberoidstep, Здравствуйте уважаемый Рубен.Рады приветсвовать Вас на нашем портале.Как Вы уже заметили,идея выделить нововские модели в отдельную категорию,уже обсуждалась на страницах форума.Но пока,количество моделей данных производителей ,выставленных в галерее ничтожно мало,
для выделения их в отдельную категорию.
С уважением.


http://litnik.in.ua/
 
 
goshaДата: Четверг, 2007-10-18, 12:23:06 | Сообщение # 115


Группа: Удаленные





Quote (PEPS)
количество моделей данных производителей ,выставленных в галерее ничтожно мало,

На следующей неделе обязуюсь продолжить почин. Выложу Ла-7. К сожалению, запас живого НОВО на этом заканчивается, а собутыльников не находится.
Обязательство - это так, для внутренней мобилизации (самого себя заставлять), а то потом все на нехватку времени ссылаюсь tongue .

 

ruberoidstepДата: Четверг, 2007-10-18, 17:11:40 | Сообщение # 116


Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Отчет о проделанной работе:
Так как я долго наблюдал,(почти два года ) прежде чем решил подать голос вообще. То достойных работ (Нововских моделей) видеть пришлось очень много . Всех кого смог припомнить и найти,всем на пейджеры разослал приглашения. Посмотрим кто отреагирует.
Да уважаемый Garret - "...Пиляние оно в душе если есть то и солидную фирмку пилять будешь. Не всегда охота просто собрать, интересно попилять, поисправлять."
полностью с Вами согласен
PEPS- спасибо за теплый прием.Постараюсь быть полезным и в скором времени то же выставлю по теме некоторые вещи.
С уважением Рубен.


Нечего на Ново пинять коль руки кривые.
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Ностальгия по NOVO (Предложение о создании тематической галереи.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей