Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Новинки ІСМ: С-45F Expeditor, По-2 (?)
Новинки ІСМ: С-45F Expeditor, По-2
AardvarkДата: Среда, 2007-07-11, 14:09:04 | Сообщение # 11


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
Я важаю зроблять як що ти будеш не один кто його закаже

Назвіть кількість замовніків!
Наприклад на Ф-102 Дельта Дагер у 1/72 чоловік 6 маємо з льоту....та і TRAM23 пріеднається! ("Я так Думаю!"(С) К/ф Мимино) А як його бажають бачити за кордоном....дивиться FSM. Крім того з мастером не потрібно парітись...берить Моньку у 1/48 та кроіть ці модель - ВСЕ! ЩАСТЯ та купа грошей!

Quote (lezhakov)
Так,буде набагато краще масштаб 1\72.

Тобто мій МіГ відкладається! wacko

З повагою,Сергій

 

dembelДата: Среда, 2007-07-11, 14:56:30 | Сообщение # 12


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Сдается мне что рановато миг 31е на полку забрасывать, вряд ли новый миг будет качественно отличаться от предидущих китов. не хася не тамия 31 не делали, поэтому перепил из ревела? кондора? звезды? (Это не упрек, это вопрос.) Реклама это хорошо, посмотрим что в коробке будет, не студебеккер наверняка. С верой в светлое будущее и искренней надеждой на европейское качество буду ждать.

Дайте в руки мне баян.
 

lezhakovДата: Среда, 2007-07-11, 15:10:10 | Сообщение # 13


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Люби друзи я еще разок хочу проакцентировать ваше внимание на том что я не есть работник компании(кто не хочет верить просто смеритесь),я скажим так их не плохой товарищ,который может попить с ними пиво или пошутить,но при всем моем желании я не могу влиять на их план производства,хотя иногда хочется,поэтому пишите Шура пишите и может ваши слова станут золотыми.
Quote (dembel)
С верой в светлое будущее и искренней надеждой на европейское качество буду ждать.

МиГ31 ICM если сравнивать с Кондоровским 31,будет от него отличатся точно так же как МиГ29 ICM отличается от Кондоровского 29 :D,и поцене будет наверно дешевле.


та да
 

dembelДата: Среда, 2007-07-11, 16:03:44 | Сообщение # 14


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Lezhakov, Уважаемый тезка, земляк в конце концов(позвольте так).Я не подвергаю сомнению Ваши слова в части предоставленых личных данных. Я тоже пью пиво и беседую ,но в интернете темы этих бесед пока не были замечены, не говоря уже о деталях. Если человек смело беседует на темы которые сам же называет секретными, тяжело удержаться от искушения поставить вопросик, и получить секретный ответик.:-)


Дайте в руки мне баян.
 

lezhakovДата: Среда, 2007-07-11, 17:35:50 | Сообщение # 15


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Тезка да ты сам ответил на свой вопрос,плюс добавят одну форму качественной эрозии на мелоч и навеску,и будет песня.

та да
 

AardvarkДата: Четверг, 2007-07-12, 08:53:47 | Сообщение # 16


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
МиГ31 ICM если сравнивать с Кондоровским 31,будет от него отличатся точно так же как МиГ29 ICM отличается от Кондоровского 29 :D,и поцене будет наверно дешевле.

Блин! Скокож я на него денег потратил...Звезда+Кондор(в упаковке ИСМ)+ Парт в 2х частях+Колеса от Эльфа+К-36 от Не Омеги+Дека отБегемота......Вот что нельзя было 5 лет раньше сказать....я б хоть пластик не брал! biggrin biggrin biggrin biggrin

Так всеж куда заказы писать про Ф-102? wink

С уважением,Сергей

 

lezhakovДата: Четверг, 2007-07-12, 09:52:40 | Сообщение # 17


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
Так всеж куда заказы писать про Ф-102?

icm@icm.com.ua


та да
 

PEPSДата: Четверг, 2007-07-12, 11:25:04 | Сообщение # 18


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
lezhakov, А опель-адмирал уже поступил в продажу?

http://litnik.in.ua/
 
 
TRAM23Дата: Четверг, 2007-07-12, 14:00:37 | Сообщение # 19


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
Наприклад на Ф-102 Дельта Дагер у 1/72 чоловік 6 маємо з льоту....та і TRAM23 пріеднається

Да нужен такой самолет, одназначно +1


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
lezhakovДата: Четверг, 2007-07-12, 18:12:10 | Сообщение # 20


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PEPS)
А опель-адмирал уже поступил в продажу?

нет не раньше ноября


та да
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Новинки ІСМ: С-45F Expeditor, По-2 (?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей