Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: TRAM23, VICTORLAS, strateg  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » A-Market » Книга отзывов и предложений (Старые владельцы)
Книга отзывов и предложений (Старые владельцы)
VICTORLASДата: Пятница, 2010-12-17, 01:05:28 | Сообщение # 21


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
В понедельник приеду с России и разберусь со всеми заказами. У нас последний месяц началась неразбериха, в связи с изменением владельца магазина. Очень извиняюсь за неудобства, мне это самому очень не нравится, я не привык так работать. У меня сейчас несколько заказов, где не хватает 1-2 моделей, чтобы их упаковать и отправить, и это длиться уже почти месяц. Не переживайте, владелец магазина поменялся, но я свои обязательства выполню, все будет отправлено!

H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

seregaДата: Пятница, 2010-12-17, 10:51:55 | Сообщение # 22


Страна:
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок.
 

-=Gereng1945=-Дата: Суббота, 2010-12-18, 15:52:53 | Сообщение # 23


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, 3 недели назад я отправил Вам деньги, а заказ до сих пор не отправили, причем обещали отправить на этой неделе. Это как понимать? Здесь пишут, что вы быстро выполняете заказы, но у меня относительно вашего магазина складывается совсем иное мнение. Пишу на мыло, а вы не отвечаете. Связано ли это с переездом склада в Россию?
 

praded_dembelyaДата: Воскресенье, 2010-12-19, 19:34:32 | Сообщение # 24


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
В понедельник приеду с России и разберусь со всеми заказами. У нас последний месяц началась неразбериха, в связи с изменением владельца магазина. Очень извиняюсь за неудобства, мне это самому очень не нравится, я не привык так работать. У меня сейчас несколько заказов, где не хватает 1-2 моделей, чтобы их упаковать и отправить, и это длиться уже почти месяц. Не переживайте, владелец магазина поменялся, но я свои обязательства выполню, все будет отправлено!

Алексей имеет ввиду что товар передан новому владельцу магазина, в процессе передачи в их число попали и некоторые позиции из заказов. Чтобы разобраться в ситуации и восстановить их наличие нужно время, но до нового года все косяки будут исправлены. За что он и извиняется.
А новый, Российский, владелец почти полностью укомплектован и ждёт заказов smile !!!


Флуздеть-не мешки ворочать!
У кого есть вопросы по Amodel , обращайтесь, отвечу. информация от производителя.

Только официальный заказ через:
http://amarket.pl.ua

 

TRAM23Дата: Воскресенье, 2010-12-19, 19:41:35 | Сообщение # 25


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (-=Gereng1945=-)
Алексей, 3 недели назад я отправил Вам деньги, а заказ до сих пор не отправили, причем обещали отправить на этой неделе. Это как понимать? Здесь пишут, что вы быстро выполняете заказы, но у меня относительно вашего магазина складывается совсем иное мнение. Пишу на мыло, а вы не отвечаете. Связано ли это с переездом склада в Россию?

У нас была некая неразбериха из-за передачи магазина другому владельцу, в чем ни в коем случае нет его вины. В данный момент времени мы полностью закончили передачу магазина, теперь все новые заказы будут выполняться четко и быстро, качество обслуживания выйдет на новый качественный уровень, скорость и стоимость доставки в Россию уменьшиться в разы.
В понедельник Алексей вернется с России и ответит на все ваши письма. Приносим извинения за задержку.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
-=Gereng1945=-Дата: Воскресенье, 2010-12-19, 21:20:04 | Сообщение # 26


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, будем ждать))
 

seregaДата: Четверг, 2010-12-23, 22:39:09 | Сообщение # 27


Страна:
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
В понедельник приеду с России и разберусь со всеми заказами.

Добрый день.
Что там с заказами,понедельник уже прошел,а все не отвечаете.
Скажите хоть до НГ будет,я на подарок планировал.,неделя всего лишь осталась.
 

-=Gereng1945=-Дата: Суббота, 2010-12-25, 12:49:57 | Сообщение # 28


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, по моему заказу тоже не отвечает!!!! angry
 

seregaДата: Суббота, 2010-12-25, 21:37:52 | Сообщение # 29


Страна:
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-=Gereng1945=-)
Согласен, по моему заказу тоже не отвечает!!!!

Вчера звонили.Сказали что отправляют и сбросят код отправки,но код почему то не отправили.
Думаю не разбириха возникла в связи с ликвидацией(висела такая инфа неделю или две в магазине,была скидка 15%),а потом переоформлением магазина на других людей.
До нового года надеюсь разрулят.
 

VICTORLASДата: Воскресенье, 2010-12-26, 00:59:57 | Сообщение # 30


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (serega)
Вчера звонили.Сказали что отправляют и сбросят код отправки,но код почему то не отправили.
Думаю не разбириха возникла в связи с ликвидацией(висела такая инфа неделю или две в магазине,была скидка 15%),а потом переоформлением магазина на других людей.
До нового года надеюсь разрулят.

Это я звонил.

Сообщение с номером декларации уже отправлено.


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » A-Market » Книга отзывов и предложений (Старые владельцы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей