Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Виртуальный конкурс стендовых моделей Modelizm UA 2009 (Обсуждает правила)
Виртуальный конкурс стендовых моделей Modelizm UA 2009
rommelДата: Среда, 2009-10-07, 19:47:19 | Сообщение # 221


Страна:
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hartmann)
- больше вопросов не имею dry Но вопрос на будущее остается - на кой икс корячится, выставляться (в частности, в таком редком масштабе), если потом нет результата. Т.е. никакого в принципе. Но, почему-то МикроМир не поленился отметить даже участникам, что все-таки было сложнее (из-за более привлекательного дизайна дипломов), а у вас только "отмазки" на все.
ЗЫ. Огромнейших успехов вам в последующих конкурсах после отлично организованного этого angry

Quote (Hartmann)
CMИТ, та нет. Дело не в участниках/победителях, а в отношении к организаторов к заявляемому мероприятию dry Или нет?
ЗЫ. Или диплом участника так дорого стоит?? dry

полностью согласен с камрадом Хартманом. Хочу поставить в пример также и вот этот сайт http://www.alfamod.ru/
там сначала собрали призы, провели конкурс и быстренько и без задержек все выслали, а участникам несостоявшихся номинаций всеравно - выслали дипломы и утешительные призы - бегемотовские деки на выбор cool


Где Гвардия - там успех, там победа!

Сообщение отредактировал rommel - Среда, 2009-10-07, 19:48:38
 

cz007Дата: Четверг, 2009-10-08, 20:48:11 | Сообщение # 222


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
диплом получил
 

Olga4lvДата: Пятница, 2009-10-09, 10:21:11 | Сообщение # 223


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 7
Статус: Offline
А я ничего не получила,и думаю ничего и не получу..новичков особо не поощряют cry
 

TRAM23Дата: Суббота, 2009-10-10, 09:56:19 | Сообщение # 224


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Olga4lv, отправил вам на адрес указанный при регистрации.

Добавлено (2009-10-10, 09:56:19)
---------------------------------------------

Quote (Hartmann)
последующих конкурсах

Не будет никаких последующих, спонсором на все это плевать с большой колокольни, по этому и оправдываться приходится.

Quote (Seva1974)
Хотелось бы, чтобы мой SBD-3 выложили заново, а то там фотки чьегото мессера. angry

Поправил


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
GreifДата: Воскресенье, 2009-10-11, 19:22:45 | Сообщение # 225


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
странные какие-то у вас спонсоры biggrin как минимум один спонсор, за навязчивую рекламы со страниц этого сайта, должен был бы потрудиться над обеспечением конкурса. Но дело так сказать хозяйское.
 

rommelДата: Воскресенье, 2009-10-11, 20:00:04 | Сообщение # 226


Страна:
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Greif)
странные какие-то у вас спонсоры biggrin как минимум один спонсор, за навязчивую рекламы со страниц этого сайта, должен был бы потрудиться над обеспечением конкурса. Но дело так сказать хозяйское.

Это точно biggrin


Где Гвардия - там успех, там победа!
 

TRAM23Дата: Понедельник, 2009-10-12, 11:41:27 | Сообщение # 227


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Greif)
как минимум один спонсор, за навязчивую рекламы со страниц этого сайта, должен был бы потрудиться над обеспечением конкурса

Я бы даже сказал неадекватные, говорят мол вы нифига не делаете, только магазин рекламируете.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
HartmannДата: Понедельник, 2009-10-12, 21:08:33 | Сообщение # 228


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TRAM23)
Я бы даже сказал неадекватные, говорят мол вы нифига не делаете, только магазин рекламируете.
- было бы желание нормально и в срок провести мероприятие dry Я далек от мысли, что на МикроМире небыло проблем, однако все прошло отлично...И организаторы не плакались о своих проблемах, а просто делали свое дело cool


Horrido! Luftwaffe experten im Zweiten Weltkrieg!

 

TRAM23Дата: Вторник, 2009-10-13, 08:39:56 | Сообщение # 229


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Hartmann)
- было бы желание нормально и в срок провести мероприятие dry Я далек от мысли, что на МикроМире небыло проблем, однако все прошло отлично...И организаторы не плакались о своих проблемах, а просто делали свое дело cool

Все на МикроМир! cool


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
HartmannДата: Вторник, 2009-10-13, 18:31:30 | Сообщение # 230


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
TRAM23, после крайнего мероприятия, вариантов нет dry

Horrido! Luftwaffe experten im Zweiten Weltkrieg!

 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Виртуальный конкурс стендовых моделей Modelizm UA 2009 (Обсуждает правила)
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей