Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Как добавить статью?
Как добавить статью?
TRAM23Дата: Четверг, 2007-05-10, 15:59:36 | Сообщение # 1


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Читаем ЗДЕСЬ
Че не понятно спрашиваем в этой ветке


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
КниголюбДата: Воскресенье, 2008-06-15, 19:22:14 | Сообщение # 11


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
TRAM23,
Quote (TRAM23)
Надо было обновить страницу и добавить еще раз

Кстати такое бывает частенько, и не только с добавлением материалов но и с добавлением комментариев


orikoms.at.ua
 
 
HelifanДата: Четверг, 2008-06-19, 21:51:47 | Сообщение # 12


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемый Вячеслав!
Хочу создать новую тему, но без Вас не решаюсь.
Убедительно прошу Вас внимательно прочитать мой скорее вопросник, принять решение о его размещении в соответствующее поле и, при необходимости, после принятии решения, отредактировать (убрать что-то или добавить). Возможно, подписаться своим именем – все в Ваших руках.
Итак
Коммунизм в отдельно взятой деревне.
Уважаемые коллеги!
Понимаю, тема несколько заезженная (на других сайтах), но очень интересно узнать Ваше мнение (в смысле как можно большего количества пользователей) по нескольким моим мыслям, а ,возможно, обсудить Ваши по этой теме.
1. Очень хочется, что бы ВСЕ пользователи обязательно присылали свои модели в галерею. Это решит ряд вопросов:
- заполнении галереи и последующем разделении ее на подтемы по типу Румода (а, возможно, и по масштабам – по моему нелогично сравнивать мелкий и крупный масштаб)
- привлечет новых пользователей, ведь галерея и обзоры – самая интересная часть портала, вроде делай как мы, делай лучше нас, или не стоит заморачиваться, купи кит от другой фирмы, или просто – во дают, жгут и тд.
- снизит излишнюю критику коллег, неэтично критиковать чужую работу, если твоя модель (не фонтан) выставлена на всеобщее обозрение или нет таковой вообще. Я лично заметил, что люди, которые делают знатные модели (PEPS например, да и все пользователи на англоязычных порталах – культура, однако) не позволяют себе высказывать пренебрежительное отношение. Человек работал, модель ему нравится, он ею гордится, поэтому и показал остальным.
- докажет коллегам, что Вы – действительно моделист, а не …., ну Вы поняли.
- сделает счастливым уважаемого Книголюба (в смысле толпы пользователей).
2. Комментируя чью-то работу, сначала положительно оцените ее и, желательно, обоснуйте свое мнение. Помните о том, что моделист решает степень проработки модели, выбор прототипа и т д. Уважайте его мнение и себя (повторяюсь), возможно, у него более правильный взгляд (ну это, конечно, не факт, но все же).
3. Создать «позорный столб» портала, куда на период бана помещать провинившихся, с описанием на сколько и за что.
4. Людям постарше не наезжать на молодых, вспомните себя в их возрасте, соблюдайте степенность, что ли, а юношам (не в обиду, а, скорее, из зависти) помнить, что Вы будете, и очень скоро, постарше, в их возрасте, а они (мы, я) молодыми уже были.
5. При написании статей и постов, постарайтесь использовать официальный или полуофициальный тон, очень полезно в карьере (будущей или нынешней) и не только. На Западе его проходят в школе, ну а у нас только на работе (лично я прошел курс в 38 лет).
6. При написании статей и постов используйте офис компьютера (ворд, проверка, выделить все, копировать, вставить и отправить). Дело на пару секунд, но Ваше письмо легко читается (например, уважаемый Студент (примите запоздалые поздравления), он же Викторлас, отлично знает компьютер, но постыдно не использует его ресурс, при всем уважении).
7. Для улучшения работы портала предлагать админу «пустить шапку по кругу», нам не накладно, а портал – летает, т е пусть укажет номер каточки и Банк и с миру по нитке, а нам всем- удобства.
С уважением,
Игорь.


Вертолет - несуразная машина, но как летает
 

TRAM23Дата: Суббота, 2008-06-28, 18:32:54 | Сообщение # 13


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласен со всеми пунктами , кроме 3 и 7.
Позорный столб это хорошо, но он будет в основном пустовать, т.к. бан у нас выдают очень редко.
Насчет 7, т в принципе дело не в деньгах, пишите что надо улутшить - и по мере возможностей будем выполнять.
А так вполне разумные замечания, после небольшой обработки можно смело выкладывать в ФАК!


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
GRAFdeKENTДата: Суббота, 2008-06-28, 18:50:44 | Сообщение # 14


Страна:
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
добавил обзор Почемуто нет ещё одной картинка с литником. как добавить?
 

HelifanДата: Суббота, 2008-06-28, 19:37:55 | Сообщение # 15


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
TRAM23, Уважаемый Вячеслав!
Вообще-то в начале своего опуса я просил Вас его отредактировать, а насчет п.3 ... ЭТО поможет другим пользователям или понять как себя вести или знать, что можно ожидать от человека.
С уважением,
Игорь.


Вертолет - несуразная машина, но как летает
 

TRAM23Дата: Воскресенье, 2008-06-29, 23:16:17 | Сообщение # 16


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
GRAFdeKENT, высылайте мне на почту tram23 собака gmail.com

Quote (Helifan)
ЭТО поможет другим пользователям или понять как себя вести или знать, что можно ожидать от человека.
Оно, в принципе, и так видно кто есть кто, у особо "резвых" пользователей процентов 20 всегда имеется.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
spitfireДата: Четверг, 2008-07-10, 21:24:52 | Сообщение # 17


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
TRAM23, Уважаемый коллега я отправил вам по электронной почте статью для галереи, вы её получили? Напишите пожалуйста результат.

За нашу Советскую Родину!

Сообщение отредактировал spitfire - Пятница, 2008-07-11, 01:05:03
 

TRAM23Дата: Пятница, 2008-07-11, 10:09:13 | Сообщение # 18


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
spitfire, спасибо, получил!

Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
ЕвгенийДата: Пятница, 2008-07-11, 14:47:47 | Сообщение # 19


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемый Игорь!

Quote (Helifan)
что бы ВСЕ пользователи обязательно присылали свои модели в галерею.

Просто справедливости ради вспомним, что одним из самых уважаемых пользователей многих модельных и ВИ-сайтов является товарищ (я не буду называть имен-ников, ок?), являющийся крупнейшим специалистом по истории и матчасти еропланов (особенно 109-х), и который, если я ничего не путаю, еще не собрал ни одной модели... biggrin

С уважением,
Евгений


С уважением,
Евгений
 

TRAM23Дата: Пятница, 2008-07-11, 18:39:19 | Сообщение # 20


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Евгений,
Quote (Евгений)
являющийся крупнейшим специалистом по истории и матчасти еропланов (особенно 109-х), и который, если я ничего не путаю, еще не собрал ни одной модели...

Книголюб что-ли?? biggrin smile biggrin


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Как добавить статью?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей