Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Доска объявлений (Ветка для объявлений,касающихся работы портала)
Доска объявлений
PEPSДата: Воскресенье, 2007-12-09, 10:10:15 | Сообщение # 1


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Просьба ко всем призерам Конкурса,сообщать администрации о получении призов.

Добавлено (2007-10-11, 23:17:42)
---------------------------------------------
За нарушение пунктов: 2.1;3.7 ,Правил форума и хамское отношение к администратору,пользователь VICTORLAS,наказан баном сроком на 7 дней.За систематические нарушения наказан бессрочным баном.

Добавлено (2007-11-16, 12:09:49)
---------------------------------------------
Теперь авторы ,желающие обсудить свои конкурсные работы (прошедшего конкурса),могут это сделать.Заявки отправляйте мне в личку.
Отдельное спасибо ,Сергею ака prog,за хорошую идею.

Добавлено (2007-12-09, 10:10:15)
---------------------------------------------
Прошу уважаемую администрацию снять с меня администраторские полномочия и перевести в обычные пользователи.Причины моего ухода,носят сугубо личный характер.Я прекращаю администраторскую деятельность с сегодняшнего дня.С уважением.


http://litnik.in.ua/

Сообщение отредактировал TRAM23 - Пятница, 2007-10-12, 14:18:31
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Доска объявлений (Ветка для объявлений,касающихся работы портала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей